Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ1x100, серия Алмаз SQ1006-1204 1
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ1x100, серия Алмаз SQ1006-1204 2
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ1x100, серия Алмаз SQ1006-1204 3
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ1x100, серия Алмаз SQ1006-1204 4
Отвертка TDM ELECTRIC позидрайв двухкомпонентная, CR-V тип PZ1x100, серия Алмаз SQ1006-1204 5
Нет в наличии
Длина стержня
75 мм
100 мм
150 мм
200 мм
Размер шлица
PH0
PH1
PH2
PH3
PZ0
PZ1
PZ2
PZ3
+1
Размер шлица:PZ1
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки TDM ELECTRIC SQ1006-1204
Размер шлица
Длина стержня
100 мм