Отвертка TORX T10X75 Bahco B194.010.075 1
Нет в наличии
Длина стержня:75 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)10
Вес нетто:0.027 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики отвертки Bahco B194.010.075
Длина стержня
75 мм
Диаметр стержня
2.72 мм
Материал стержня
CrV
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Материал рукояти
2-х компонентный
Форма ручки
Прямая
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Общая длина
170 мм