Укороченная отвёртка DUEL DuoTech прямой шлиц Sl4 4x25 мм, длина 87 мм DL10-040-025252 ₽
Код товара: 32102016
Отзывы об укороченной отвёртке DUEL DuoTech прямой шлиц Sl4 4x25 мм, длина 87 мм DL10-040-025
Сначала:
Полезные
Александр
Очень неплохая отвертка.
Достоинства: Сталь твëрдая (не "сырая"). Стержень и наконечник одного размера (наконечник не расплющен). Собственно именно такая и была нужна для работы с юстировочным винтом в отоверстии диаметром 2.5 мм на глубине 50 мм. Удобная двухкомпонентная ручка. Отличный инструмент.
Опыт использования: Менее месяца
Александр
Отличный инструмент.