Укороченная отвёртка DUEL DuoTech прямой шлиц Sl4 4x25 мм, длина 87 мм DL10-040-025 1
Нет в наличии
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
2.5
Длина стержня:25 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:4
Вес нетто:0.03 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина стержня
25 мм
Общая длина
87 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/черный
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
4
Гибкая
Вес нетто
0.03 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
4 мм