Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x150мм, длина 255мм DL10-065-150 1
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
2.5
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:6.5
Вес нетто:0.09 кг
Все характеристики
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
2.5
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
150 мм
255 мм
CrV
6.5
Гибкая
Вес нетто
0.09 кг
Диаметр стержня
6 мм