Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц SL12 DL10-120-250 1
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
2.5
Длина стержня:250 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:12
Вес нетто:0.305 кг
Все характеристики
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
2.5
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
250 мм
365 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/черный
Для точных работ
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
12
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.305 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
9 мм