Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x125мм, длина 230мм, DL10-065-125 1
Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x125мм, длина 230мм, DL10-065-125 2
Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x125мм, длина 230мм, DL10-065-125 3
Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x125мм, длина 230мм, DL10-065-125 4
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
2.5
Длина стержня:125 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:6.5
Вес нетто:0.085 кг
Все характеристики
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
2.5
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
125 мм
230 мм
CrV
6.5
Гибкая
Вес нетто
0.085 кг
Диаметр стержня
6 мм