Укороченная отвёртка DUEL DuoTech прямой шлиц Sl5.5 5.5x25 мм, длина 87 мм DL10-055-025 1
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
2.5
Длина стержня:25 мм
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5.5
Вес нетто:0.03 кг
Все характеристики
Общая длина
87 мм
165 мм
185 мм
190 мм
200 мм
210 мм
215 мм
230 мм
+7
Размер шлица
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина стержня
25 мм
87 мм
CrV
5.5
Гибкая
Вес нетто
0.03 кг
Диаметр стержня
5.5 мм