Укороченная отвёртка DUEL DuoTech прямой шлиц Sl5.5 5.5x25 мм, длина 87 мм DL10-055-025389 ₽
Код товара: 32102100
Отзывы об укороченной отвёртке DUEL DuoTech прямой шлиц Sl5.5 5.5x25 мм, длина 87 мм DL10-055-025
Очень неплохая отвертка.
Достоинства: Сталь твëрдая (не "сырая"). Стержень и наконечник одного размера (наконечник не расплющен). Собственно именно такая и была нужна для работы с юстировочным винтом в отоверстии диаметром 2.5 мм на глубине 50 мм. Удобная двухкомпонентная ручка. Отличный инструмент.
Отличный инструмент.