Отвёртка DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x150мм, длина 255мм DL10-065-150538 ₽
Код товара: 32101980
Отзывы об отвёртке DUEL серии DuoTech прямой шлиц Sl6.5 6.5x150мм, длина 255мм DL10-065-150
Очень неплохая отвертка.
Достоинства: Сталь твëрдая (не "сырая"). Стержень и наконечник одного размера (наконечник не расплющен). Собственно именно такая и была нужна для работы с юстировочным винтом в отоверстии диаметром 2.5 мм на глубине 50 мм. Удобная двухкомпонентная ручка. Отличный инструмент.
Отличный инструмент.