Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012698 ₽
Код товара: 15498414
Отзывы о светильнике встраиваемом светодиодном "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012
Сначала:
Полезные
Вася
Николай
Евгений В.
Александр
Игорь К.
Алексей
Пока не использовал
Роман
Пять раз перезаказывали светильник из 6 штук , 5 диаметром 176мм, 1 190мм, и еще вопрос не решен( при это артикулы одинаковые несмотря на разный диаметр, все остальные характеристики совпадают