Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 1
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 2
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 3
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 4
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 5
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 6
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 7
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 8
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 9
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 10
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 11
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 12
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" TDM ELECTRIC белый 12 Вт 3000К SQ0329-0012 13
Мощность светильника
12 Вт
18 Вт
Основной цвет
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:12 Вт
Световой поток:675 лм
Цветопередача:74 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Мощность светильника
12 Вт
18 Вт
Основной цвет
Цветность
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светильник встраиваемый светодиодный "Даунлайт" белый 12 Вт 3000К TDM Electric - это современное и функциональное решение для освещения различных помещений.Тонкий корпус светильника всего 18,5 мм позволяет экономить межпотолочное пространство, делая его подходящим для установки в различных типах помещений.Равномерно светящаяся поверхность без теней обеспечивает комфортное освещение и равномерное распределение света.Светильник оснащен высокоэффективным драйвером с коэффициентом мощности PF=0.9, что гарантирует стабильную работу и экономию электроэнергии.Корпус светильника изготовлен из алюминия, а корпус драйвера - из пластика. Рассеиватель выполнен из полиметилметакрилата (ПММА), что обеспечивает абсолютную равномерность освещения по технологии LGP (Lighting Guide Plate).Светильник имеет степень пылевлагозащиты IP20, что делает его безопасным для использования в бытовых условиях.Светильник "Даунлайт" имеет теплый белый свет с цветовой температурой 3000K.Светильник TDM Electric оснащен светодиодными лампами, которые обеспечивают долгий срок службы и экономию электроэнергии.Светильник произведен в России брендом TDM Electric, который зарекомендовал себя на рынке как надежный производитель качественной светотехники.
Технические характеристики TDM ELECTRIC Даунлайт СВО ультратонкий, белый, 12 Вт, 3000К SQ0329-0012
Вид крепления
встраиваемый
Форма
круглый
Напряжение питания
220 В
12 Вт
Установочный размер
155 мм
Световой поток
675 лм
Цветопередача
74 Ra
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Диаметр
17 см
Высота
1.88 см
Ширина
17 см
Длина
белый
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
поликарбонат
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
Даунлайт
Габариты без упаковки
18,8х170х170 мм
Вес нетто
Провод
провод без вилки
Протокол управления
отсутствует
  • Тонкий корпус 18,5 мм позволяет экономить межпотолочное пространство