Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-300-800 НС-1145699 1
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-300-800 НС-1145699 2
Панельный радиатор Royal Thermo COMPACT C22-300-800 НС-1145699 3
Нет в наличии
Длина радиаторов
800 мм
1000 мм
Тип подключения:боковое
Цвет:белый
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:800 мм
Вес нетто:12.08 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Прибор для обогрева помещений любого назначения монтируется на стену.
Модель подключается к центральной или индивидуальной системам отопления.
Технические характеристики Royal Thermo RT Compact C22-300-800
Тип
22
Тип подключения
боковое
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
979 Вт
Межосевое расстояние
25 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
97 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Compact
Тип установки
настенный
Площадь обогрева
  • Объем - 254 литра
  • Для улучшения теплоотдачи на внутренней поверхности приварен конвектор
  • Прибор сверху закрывается декоративной решеткой, а с боку закрывается стальными крышками
  • На поверхность радиатора перед окраской наносится слой конверсионного покрытия
  • Толщина стали 125 мм, сто превышает требования нормативных документов, обеспечивая тем самым дополнительную надежность прибора
  • Обладает высокой теплоотдачей
  • Межцентровое расстояние - 249 мм