Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-700 RAL9016 НС-1191329 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
1200 мм
1300 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:1416 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-300-700 RAL9016
Тепловая мощность при t 75/65°C
1416 Вт
Теплоотдача
1416 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
700 мм
Глубина
151 мм
Объем воды в секции
3.59 л
Площадь обогрева
  • Универсальное левое и правое подключение