Панельный радиатор Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-500-700 RAL9016 НС-1191383 1
Нет в наличии
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:2135 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах соответствует требованиям нормативных документов, что обеспечивает надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC33-500-700 RAL9016
Тепловая мощность при t 75/65°C
2135 Вт
Теплоотдача
2135 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
700 мм
Глубина
151 мм
Объем воды в секции
5.99 л
  • Универсальное левое и правое подключение