Отзывы о паяльнике Wokin 230-240в, 60 вт, с подставкой 1352840
Сначала:
Полезные
Николай
30.06.2024
Хороший паяльник, нагревается как и написанно, за 5 минут. Нет регулировки температуры, но у дешевых паяльников регулировка работает не всегда корректно. За три дня работы не сгорел, думаю и дальше будет работать нормально.
Достоинства: Ручка удобная из крепкого яркого пластика(горячий паяльник заметен на столе), толстый провод.
Недостатки: Винты крепления жала необходимо переодически подтягивать
Опыт использования: Менее месяца
4
1 отзыв
1 отзыв

