Передвижная бензиновая электростанция FIRMAN FPG12010E 1
Передвижная бензиновая электростанция FIRMAN FPG12010E 2
Нет в наличии
Автозапуск
в комплекте
нет
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Мощность номинальная при 220 В:8.5 кВт
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Вес нетто:165 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/3/0 шт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики FIRMAN FPG12010E
Напряжение
220 В
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
9.5 кВт
9.5 кВт
Мощность номинальная при 220 В
8.5 кВт
Альтернатор
синхронный
Емкость топливного бака
40 л
Тип двигателя
4-х тактный
Модель двигателя
278FDE-A1
Производитель двигателя
FIRMAN
Автозапуск
нет
Контейнерный
Класс товара
Бытовой
Дисплей
Тип кожуха
открытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
940 мм
Ширина
680 мм
Высота
850 мм
С колесами
есть
Объем масляного бака
1.4 л
С ручками
Вес нетто
165 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
бензин
0/3/0 шт
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
4.5 л/ч
Уровень шума
78 дБ
Число оборотов
Объем двигателя
688 см³
Мощность двигателя
17500 Вт/24 л.с.
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
AVR
Индикатор уровня топлива
да
Счетчик моточасов
Выход 12V
Датчик масла
Преимущества FIRMAN FPG12010E
  • Рекомендованное масло - SAE10W30, SAE10W40;