Отзывы о переходнике ф9/ф6 правая резьба РОАР 01.10.48_П
Сначала:
Полезные
Михаил Ш.
20.06.2026
Ролики для ворот, хорошие, нагрузку держут, воротина 150 кг, ролики крепкие
Опыт использования: Менее месяца
Михаил Ш.
20.06.2026
Пришли две с правой резьбой, а заказывал разные
Опыт использования: Менее месяца
Михаил Ш.
20.06.2026
Шикарная трещетка, ещё б такую купилбы
Опыт использования: Менее месяца
Михаил Ш.
20.06.2026
Хорошая, для неудобных мест самое то.
Опыт использования: Менее месяца
Михаил Ш.
20.06.2026
Хорошая, работает до сих пор.
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

