Вопросы и ответы о переходнике СваркаДжет W27.8 на G3" наружная резьба 4301010803056
Ilyus
18.06.2026
Здравствуйте, на выходе резьба G3 правая или левая?
Алексей
01.06.2026
Какой внутренний диаметр?
Модест
26.11.2024
Резьба на выходе 3/4" или 3"?
Анатолий С.
06.11.2024
что значит вход 2: 3М? что такое 3м?

