Переключатель предела для амперметра Emas 10A PSA010OK426S 1
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 10A PSA010OK426S
Номинальный ток
10 А
Количество полюсов
4P
Количество позиций переключения
2 шт
20 IP
Цвет
черный, серый
Габариты без упаковки
48х48х114 мм