Перекрывная вставка рукавная ОРТ пвр 50.25.2 ORT-PVR-50-25-2 1
Нет в наличии
Рабочее давление:1.2 МПа
Число выходных патрубков:2 шт
Условный проход входного патрубка:50 мм
Испытательное давление:1.4 МПа
Условный проход выходных патрубков:25 мм
Усилие на рычаге управления, не более:1 кгс
Вес нетто:1.3 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Применяется в конструкции напорных пожарных рукавов диаметром 50 мм. Модификации: ПВР-50.25.2
ПВР изготовляется в лиматическом исполнении УХЛ1 по ГОСТ 15150-69.
Технические характеристики
Рабочее давление
1.2 МПа
Число выходных патрубков
2 шт
Условный проход входного патрубка
50 мм
Испытательное давление
1.4 МПа
Условный проход выходных патрубков
25 мм
Усилие на рычаге управления, не более
1 кгс
Вес нетто
1.3 кг
Высота
100 мм
Длина
220 мм
Ширина
260 мм