Переносное заземление Электро Трейд для РУ 1кВ ПЗУ-1Э / 95мм/ ET-Z101-95 1
Сечение провода:95 мм²
Диапазон рабочего напряжения:1000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:4.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Ток термической стойкости в течение 3 с 2,3 кА.
  • Ток динамической стойкости 14 кА.
Технические характеристики переносного заземления Электро Трейд ET-Z101-95
Сечение провода
95 мм²
Диапазон рабочего напряжения
1000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
350х200х160 мм