Переносное заземление Электро Трейд ЗПП-220Э /50мм/ ET-Z180-50 1
Лучшая цена
Сечение провода:50 мм²
Диапазон рабочего напряжения:220000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:10.8 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Рабочее напряжение эл. установки 220 кВ.
  • Ток термической стойкости в течение 3 с 3,6 кА.
  • Ток динамической стойкости 22 кА.
Технические характеристики переносного заземления Электро Трейд ET-Z180-50
Сечение провода
50 мм²
Диапазон рабочего напряжения
220000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
1700х300х150 мм