Переносное заземление Электро Трейд ЗПП-330Э /50мм/ ET-Z207-50 1
Лучшая цена
Сечение провода:50 мм²
Диапазон рабочего напряжения:330000 В
Количество фаз:1
Вес нетто:14.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики переносного заземления Электро Трейд ET-Z207-50
Сечение провода
50 мм²
Диапазон рабочего напряжения
330000 В
Количество фаз
Габариты без упаковки
2250х300х150 мм