Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 1
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 2
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 3
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 4
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 5
Переносной светодиодный светильник ПРОВОДНИК МОБИЛ (12/24V)-5 (низковольтная вилка) М01120502PRO 6
Нет в наличии
Мощность:4.7 Вт
Тип лампы:светодиодная
Длина кабеля:5 м
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Длина:300 мм
Световой поток:617 лм
Материал отражателя:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность
4.7 Вт
Тип лампы
светодиодная
Цоколь
нет
Количество и напряжение элементов питания
12В/24В
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP65
Элементы питания
сеть
Провод
провод с вилкой
Тип колбы
Т
Длина кабеля
5 м
Цветность
Длина
300 мм
Световой поток
617 лм
Диаметр изделия
25 мм
Количество ламп
1 шт
Класс товара
Профессиональный
Ударопрочный корпус
да
Выключатель на корпусе
нет
Магнитное крепление
да
Крючок для подвешивания
Материал отражателя
Материал решетки
Преимущества
  • Противоударный, герметичный корпус
  • Низковольтное исполнение, т-образная вилка
  • Мощные светодиоды последнего поколения, заменяющие 60 Вт лампу накаливания