Перфополоса Система КМ 32x1,0 L2500 мм HD85 LO62205 PP32-1.0-2500 HD85 1
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L2500 мм HD85 LO62205 PP32-1.0-2500 HD85 2
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L2500 мм HD85 LO62205 PP32-1.0-2500 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x1x2500 мм
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1 мм