Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм INOX304 LO18690 PP32-1.0-2500 INOX304 1
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм INOX304 LO18690 PP32-1.0-2500 INOX304 2
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм INOX304 LO18690 PP32-1.0-2500 INOX304 3
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм INOX304 LO18690 PP32-1.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 32x1,0 L2500 мм INOX304
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х32х1 мм
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1 мм