Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм LO1174 PP32-1.0-2500 1
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм LO1174 PP32-1.0-2500 2
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм LO1174 PP32-1.0-2500 3
Перфополоса Система КМ 32х1,0 L2500 мм LO1174 PP32-1.0-2500 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 32x1,0 L2500 мм
Габариты без упаковки
2500х32х1 мм
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1 мм