Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм HD85 LO62206 PP32-1.0-3000 HD85 1
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм HD85 LO62206 PP32-1.0-3000 HD85 2
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм HD85 LO62206 PP32-1.0-3000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Габариты без упаковки
32x1x3000 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1 мм