Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм LO26894 PP32-1.0-3000 1
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм LO26894 PP32-1.0-3000 2
Перфополоса Система КМ 32x1,0 L3000 мм LO26894 PP32-1.0-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x1x3000 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1 мм