Перфополоса Система КМ 32x1,5 L2000 мм HD LO15376 PP32-1.5-2000 HD 1
Перфополоса Система КМ 32x1,5 L2000 мм HD LO15376 PP32-1.5-2000 HD 2
Перфополоса Система КМ 32x1,5 L2000 мм HD LO15376 PP32-1.5-2000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x2x2000 мм
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм