Перфополоса Система КМ 32х1,5 L2500 мм INOX304 LO13834 PP32-1.5-2500 INOX304 1
Перфополоса Система КМ 32х1,5 L2500 мм INOX304 LO13834 PP32-1.5-2500 INOX304 2
Перфополоса Система КМ 32х1,5 L2500 мм INOX304 LO13834 PP32-1.5-2500 INOX304 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:1.5 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 32x1,5 L2500 мм INOX304
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х32х1.5 мм
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
1.5 мм