Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм HD85 LO62211 PP32-2.0-2000 HD85 1
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм HD85 LO62211 PP32-2.0-2000 HD85 2
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм HD85 LO62211 PP32-2.0-2000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x2x2000 мм
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм