Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм LO11213 PP32-2.0-2000 1
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм LO11213 PP32-2.0-2000 2
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L2000 мм LO11213 PP32-2.0-2000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x2x2000 мм
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм