Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм LO26887 PP32-2.0-3000 1
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм LO26887 PP32-2.0-3000 2
Перфополоса Система КМ 32x2,0 L3000 мм LO26887 PP32-2.0-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
3000х32х2 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм