Перфополоса Система КМ 32x2,5 L2000 мм HD LO16264 PP32-2.5-2000 HD 1
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L2000 мм HD LO16264 PP32-2.5-2000 HD 2
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L2000 мм HD LO16264 PP32-2.5-2000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x3x2000 мм
Длина
2000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм