Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм HD85 LO62217 PP32-2.5-3000 HD85 1
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм HD85 LO62217 PP32-2.5-3000 HD85 2
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм HD85 LO62217 PP32-2.5-3000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
32x3x3000 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм