Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм LO11547 PP32-2.5-3000 1
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм LO11547 PP32-2.5-3000 2
Перфополоса Система КМ 32x2,5 L3000 мм LO11547 PP32-2.5-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Габариты без упаковки
3000х32х2,5 мм
Длина
3000 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2.5 мм