Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм INOX304 LO18693 PP40-1.0-2500 INOX304 1
Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм INOX304 LO18693 PP40-1.0-2500 INOX304 2
Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм INOX304 LO18693 PP40-1.0-2500 INOX304 3
Перфополоса Система КМ 40х1,0 L2500 мм INOX304 LO18693 PP40-1.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 40x1,0 L2500 мм INOX304
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х40х1 мм
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1 мм