Перфополоса Система КМ 40x1,5 L2000 мм LO16290 PP40-1.5-2000 1
Перфополоса Система КМ 40x1,5 L2000 мм LO16290 PP40-1.5-2000 2
Перфополоса Система КМ 40x1,5 L2000 мм LO16290 PP40-1.5-2000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Габариты без упаковки
40x2x2000 мм
Длина
2000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.5 мм