Перфополоса Система КМ 40x1,5 L3000 мм HD85 LO62224 PP40-1.5-3000 HD85 1
Перфополоса Система КМ 40x1,5 L3000 мм HD85 LO62224 PP40-1.5-3000 HD85 2
Перфополоса Система КМ 40x1,5 L3000 мм HD85 LO62224 PP40-1.5-3000 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:1.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Габариты без упаковки
40x2x3000 мм
Длина
3000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
1.5 мм