Перфополоса Система КМ 40x2,0 L2000 мм HD LO15592 PP40-2.0-2000 HD 1
Перфополоса Система КМ 40x2,0 L2000 мм HD LO15592 PP40-2.0-2000 HD 2
Перфополоса Система КМ 40x2,0 L2000 мм HD LO15592 PP40-2.0-2000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2000х40х2 мм
Длина
2000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм