Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18696 PP40-2.0-2500 INOX304 1
Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18696 PP40-2.0-2500 INOX304 2
Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18696 PP40-2.0-2500 INOX304 3
Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм INOX304 LO18696 PP40-2.0-2500 INOX304 4
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 40x2,0 L2500 мм INOX304
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х40х2 мм
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм