Перфополоса Система КМ 40x2,5 L2000 мм HD LO14805 PP40-2.5-2000 HD 1
Перфополоса Система КМ 40x2,5 L2000 мм HD LO14805 PP40-2.5-2000 HD 2
Перфополоса Система КМ 40x2,5 L2000 мм HD LO14805 PP40-2.5-2000 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:ГОЦ
Габариты без упаковки
2000х40х2,5 мм
Длина
2000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2.5 мм