Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 1
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 2
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 3
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 4
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 5
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный P.I.T. SDS-Plus верт, 20В, 5,0Дж, 3реж, Ø26мм, 1х4Ач,ЗУ PBH20H-26A/1 6
Нет в наличии
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:5 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Трёхрежимный аккумуляторный перфоратор SDS-Plus PBH20H-26A/1 с вертикальным расположением двигателя входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V.
К инструменту подходят все аккумуляторы и зарядные устройства системы OnePower20V.
Три режима работы для сверления различных материалов и лёгких долбёжных работ.
Технические характеристики
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Серия аккумулятора
P.I.T. One Power
Наличие реверса
нет
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
кейс/чемодан
Габариты без упаковки
360х140х500 мм
Вес нетто
5 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
Частота вращения шпинделя
800 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
3800 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево)
24 мм
Max диаметр сверления буром (бетон)
26 мм