Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3.2 Дж
Реверс:поворотом щеток
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Электронная регулировка скорости
  • Различные режимы блокировки
  • Реверс
  • Предохранительная муфта
  • Переключатель блокировки
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
850 Вт
Количество режимов
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
3.2 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
есть
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
82 мм
28 мм
Регулировка частоты вращения
28 мм
Частота ударов
0-5100 уд/мин
68 мм
Предохранительная муфта
да
Гарантия производителя 1 год
на товары GRANDFAR
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Перфоратор
  • Зубило
  • Пика.
  • Комплект буров (6*100 мм, 8*100мм, 10*100мм)