Перфоратор Кратон RHE-1500-36 3 07 01 014 1
Нет в наличии
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:5.5 Дж
Реверс:нет
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Кратон RHE-1500-36 3 07 01 014
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
1500 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
5.5 Дж
Реверс
нет
Виброзащита
нет
Длина кабеля
2 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
да
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
5.3 кг
Габариты без упаковки
380х100х270 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
36 мм
Регулировка частоты вращения
есть
36 мм
Частота ударов
Предохранительная муфта
  • Мощный двигатель обеспечивает отличную производительность;
  • Металлический корпус редуктора для долгого срока службы;
  • Дополнительную рукоятку можно выставить в любое удобное оператору положение для надежного хвата;
  • Защита от пыли благодаря специальной насадке;
  • Ограничитель глубины сверления позволяет сверлить отверстия заданной глубины;
Гарантия производителя
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Перфоратор;
  • Пылезащитная насадка;
  • Дополнительная рукоятка;
  • Ограничитель глубины сверления;
  • Пенал;
  • Специальный ключ;
  • Емкость со смазкой для хвостовиков буров;
  • Бур SDS-plus Ø 8 × 160 мм;