Перфоратор Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 1
Перфоратор Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 2
Перфоратор Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 3
Перфоратор Кратон RHE-450-12 3 07 01 022 4
Нет в наличии
Мощность
450 Вт
620 Вт
650 Вт
900 Вт
1100 Вт
1200 Вт
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:450 Вт
Количество режимов:2
Наличие режима долбления:нет
Max сила удара:1.2 Дж
Реверс:электронный
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Кратон RHE-450-12 3 07 01 022
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
450 Вт
Количество режимов
Наличие режима долбления
нет
Max сила удара
1.2 Дж
Реверс
электронный
Виброзащита
нет
Длина кабеля
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
коробка
Вес нетто
1.6 кг
Габариты без упаковки
278х72х178 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
12 мм
Регулировка частоты вращения
есть
12 мм