Перфоратор Кратон RHE-800-30 B 3 07 01 019 1
Нет в наличии
Мощность
500 Вт
620 Вт
650 Вт
800 Вт
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:3.3 Дж
Реверс:электронный
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Кратон RHE-800-30 B 3 07 01 019
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
800 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
3.3 Дж
Реверс
электронный
Виброзащита
нет
Длина кабеля
2 м
Морозоустойчивый кабель
нет
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
коробка
Вес нетто
3.9 кг
Габариты без упаковки
470х310х340 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
40 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
30 мм
Регулировка частоты вращения
есть
30 мм
Частота ударов
0-3900 уд/мин
Предохранительная муфта
  • Металлический корпус редуктора для долгого срока службы;
  • Дополнительную рукоятку можно выставить в любое удобное оператору положение для надежного хвата;
  • Ограничитель глубины сверления позволяет сверлить отверстия заданной глубины;
Гарантия производителя
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Перфоратор;
  • Ограничитель глубины сверления;
  • Дополнительная рукоятка;
  • Бур SDS-plus 6х160 мм;