Перфоратор MTE SDS PLUS 2,5 Дж HDR26-850 4702726860 1
Перфоратор MTE SDS PLUS 2,5 Дж HDR26-850 4702726860 2
Перфоратор MTE SDS PLUS 2,5 Дж HDR26-850 4702726860 3
Перфоратор MTE SDS PLUS 2,5 Дж HDR26-850 4702726860 4
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:2.5 Дж
Длина кабеля:4 м
Вес нетто:2.8 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
850 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
2.5 Дж
Виброзащита
нет
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Длина кабеля
4 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
2.8 кг
Габариты без упаковки
372x208x94 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
68 мм
Регулировка частоты вращения
есть
26 мм